выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» провел «День депутата»...

13 сентября 2010
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» с ознакомительным  визитом посетила большая группа депутатов Собрания Миасского городского округа, а также первые руководители муниципалитета – глава округа Игорь Войнов и глава городской администрации Александр Любимов. Целью  визита на автозавод стало знакомство депутатского корпуса с положением дел на градообразующем предприятии, а также достижение договоренностей и выработка совместных решений между городской властью и предприятиями Миасса в целях дальнейшего улучшения жизни города.

Одним из основных пунктов программы пребывания гостей на АЗ «Урал» стало  посещение основной сборочной линии предприятия – главного конвейера и знакомство с особенностями технологического процесса сборки уральских внедорожников. Посетив трехсотметровую конвейерную ленту, включающую 28 позиций, депутаты на практике познакомились с результатами внедрения на предприятии новой производственной системы ГАЗ, основанной на принципах «бережливого производства». Производственная система ГАЗ, внедряемая на предприятии с 2004 года, исключить лишние производственные и логистические операции, снизить затраты и повысить эффективность производства. Гостям были представлены базовые и перспективные модели «Уралов», выпускаемые предприятием в настоящий момент. Посетили гости Музей истории  уральских автомобилестроителей, экспозиция которого отражает все этапы становления и развития уральского предприятия.

Ключевым моментом визита стала встреча представителей  депутатского корпуса с топ-менеджерами предприятия во главе с генеральным директором АЗ «УРАЛ» Виктором Корманом.  Экономические показатели предприятия, стратегия его  развития до 2013,  инновационные системы управления предприятием – эти и многие другие вопросы были рассмотрены в ходе совместной беседы. Специалисты предприятия познакомили депутатов с социальными программами АЗ «Урал», которые охватывают различные категории работников: женщин-матерей, молодёжь, а также детей сотрудников и ветеранов. Существенную поддержку оказывает автозавод и образовательным учреждениям. Встреча продолжилась в форме диалога, в ходе которого руководители автозавода ответили на вопросы гостей. В завершении официальной части визита  депутаты посетили объект социальной сферы автозавода: побывали во Дворце спорта автомобилестроителей.

Генеральный директор АЗ «УРАЛ» Виктор Корман: «Цель встречи с представителями депутатского корпуса – консолидация, нахождение путей взаимодействия, выстраивание деловых партнерских отношений между депутатским корпусом, руководством города, руководством градообразующего предприятия и предприятиями города для дальнейшего экономического роста и развития Миасса».

 


Следующая новость: АЗ «УРАЛ» организовал экскурсию для педа....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег